Дорогие родители!

Наверняка, Вы задаётесь вопросом, чем занять ребёнка дома. Дети - постоянный источник энергии и так важно направлять её в правильное русло. Особенно, зимой, когда долгие прогулки на улице не рассматриваются, тем более, вечером, когда сами родители валятся с ног от усталости.

Мы знаем, как скрасить досуг с пользой! И подготовили для Вас небольшой обзор настольных игр, идеально подходящих для долгих тёплых семейных вечеров.

Самым маленьким мы подготовили лёгкие, весёлые развивающие игры. Серия «УЧИСЬ, ИГРАЯ» познакомит вашего ребёнка с алфавитом, слогами, контурами, фигурами, формами, поможет развить логику, наблюдательность, мелкую моторику, а также научит искать и сравнивать свойства и признаки предметов.



А ещё, отдельного внимания заслуживает серия игр «Лото логопедическое», которая поможет ребёнку развить память, усидчивость и научиться правильно произносить «Р», «Л», «С» и другие сложные для малышей звуки. Слоги в лото разбиты по блокам, что позволяет вовремя услышать и скорректировать неправильное произношение ребенка. А многократное повторение доводит навык до автоматизма.


Для деток постарше мы приготовили экономические игры, которые помогут семье сблизиться, в игровой форме научат ребенка основам ведения бизнеса. Кому из игроков удастся стать самым богатым и сохранить свой бизнес в условиях жесточайшей конкуренции, тот и станет победителем!


Проведите время со своими детками с пользой и отдохните сами!