Каждый родитель хочет дать своему ребёнку самое лучшее. Бесконечная вереница магазинов с товарами для школы – в одном есть тетради, в другом, вроде бы, достойные пеналы, в третьем ничего не оказалось, и побежали дальше… Этот предшкольный марафон совершенно не оставляет времени отдышаться, подумать: «Какой же мой малыш уже большой!» и посмотреть на своё чадо глазами, полными гордости и счастья.

Мы знаем, каково это – быть родителями, и решили Вам помочь. Мы подготовили подборку самых интересных товаров для наполнения школьного рюкзака. Итак, знакомьтесь!

Конечно, балом правит пенал. Без него канцелярские принадлежности разбегутся по всему рюкзаку, и найти их будет весьма затруднительно.



Вместительные пеналы для девочек от фирмы deVente.


Три отделения и приятный свежий принт – что ещё нужно для счастья?


Пенал с оленёнком: можно посмотреть ЗДЕСЬ

Пенал с цветами: посмотрите поближе ЗДЕСЬ


А для мальчишек мы припасли пеналы фирмы ОНИКС:

Пеналы для мальчиков ОНИКС, 3 отделения


Красный с автомобилем: нажмите, чтобы посмотреть


Для сохранности важных бумаг просто необходима папка. В ней уж точно ничего не сомнется и не потеряется! На замочке, застёжке, с ручкой или без – решать Вам. А мы предложим новинки нашего магазина:

Текстильные папки А4 с ручкой на молнии ОНИКС


Папка с котятами: посмотрите ЗДЕСЬ

Папка «Хоккей»: нажмите, чтобы увидеть


Без тетрадей не обойдётся ни один школьник. И тут уж точно есть из чего выбрать: предметные, в клетку/линейку, от 12 и до 60 листов, с огромным разнообразием обложек, форматов и переплётов. Перейдите в раздел с тетрадями и выберите то, что понравится Вам:

Нажмите, чтобы посмотреть все тетради

Об основных позициях мы поговорили, теперь перейдём к важным мелочам. Канцелярские принадлежности - залог успешной учёбы, им также следует уделить особое внимание.


Вот краткий перечень товаров, которыми можно и нужно наполнить рюкзак Вашего ребёнка. Сделайте правильный выбор, чтобы Ваше чадо училось на одни пятёрки. А мы поможем!

Ваш, Супермаркет Лист.