Блокнот А6 твердая обложка на гребне 100 листов (РАША)

Артикул: 77290
37,50 Р

Характеристики

Штрихкод2000000772905
БрендРаша
ФорматА6
Кол-во листов100
Тип крепленияспираль
Материал обложкикартон
Вид линовкиклетка
Наверх